Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

В соответствии с Уставом МБДОУ детского сада № 5  стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются

Информация о наличии общежития, интерната, о  количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, о формировании платы за проживание в общежитии

В соответствии с Уставом МБДОУ детского сада № 5  общежития, интерната нет

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания МБДОУ детского сада № 5 не предусмотрено

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЫХ ВИДАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ
В МБДОУ детском саду №5 предоставляется компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования за счет средств бюджета Одинцовского городского округа Московской области отдельным категориям родителей (законных представителей).

ДОКУМЕНТЫ О КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Постановление   Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 08.08.2014 №1326 ,

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 23.10.2015 №3872

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.05.2016 №2769 О внесении изменений в Порядок обращения с компенсацией родительской платы

Постановление  Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7180 О внесении изменений в постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области  от 08.08.2014 № 1326 (с изменениями от 23.10.2015 № 3872, от 25.05.2016 № 2769)

Постановление Правительства Московской области от 01.09.2020 № 576/28 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 № 378/17 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность»"

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

В целях реализации мероприятий муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2017 - 2021 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 22.11.2016 № 6693, и адресной социальной поддержки жителей Одинцовского муниципального района Московской области, Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области решил установить ежемесячную компенсационную денежную выплату одиноким матерям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 6,5 лет, не обеспеченных местом в дошкольном образовательном учреждении, состоящим на учёте в Управлении образования Одинцовского муниципального района Московской области 1 год и более, получающим ежемесячное пособие на ребёнка в органах социальной защиты населения:

Решение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 20.12.2019 №23/12 «О мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан»