Свободные места для приема (перевода)

Приказ от 22.03.2021 № 400 «О комплектовании групп муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2021-2022 учебный год»

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

«Веснушки» хореография

Направленность образовательной деятельности: Художественная

Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности "Веснушки"

Возраст детей: 5-7

Вакантных мест: 4

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.