143005, Московская область, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д.5
Телефон: 8 (495) 984-30-12 8 (495) 984-30-11

Наши достижения

кубок побед

 

Наши творческие победы в 2016-2017 учебном году:

Детский сад  принял участие

-  в Московском международном салоне образования-2016, на котором воспитатель Смирнова Ю.М. провела  2 мастер-класса по художественно-эстетической деятельности;

- на региональном конкурсе «Наше Подмосковье» МБДОУ детский сад №5 представил 12 проектов;

принимал  активное участие в городских и районных мероприятиях:

- районном конкурсе "СуперМАМА" . На нём  творческая группа детского сада  представила маму  воспитанника подготовительной группы Щербакову Ю.М., которая стала лауреатом конкурса,

- спортивный конкурс «Веселые старты» - 2 место,

- смотр-конкурс зимних участков – лауреат в номинации «Забавные зверюшки»,

- «Неопалимая купина», «Пасхальный свет и радость» - участие.

Педагоги  участвовали в интернет-конкурсах:

на всероссийском конкурсе творческих проектов «Рассударики» - 2, 3 место, дипломант (Красногорова Н.А., Ворошилова Т.В., Цесарская Е.В.)

на всероссийском конкурсе «Я – молодой логопед» -  Фролова А.В. – лауреат.

Название конкурса

за 2015-2016 уч. гг.

Уровень

(муниципальный, региональный, всероссийский, международный и т.д.)

Участники

Статус

(1,2,3 место, лауреат)

Центр поддержки педагогов «Смарт» конкурс чтецов «Лето»

Международный

Учитель-логопед Фролова А.В.

1 место

«Безопасный мир»

Международный

Воспитатель Красногорова Н.А. и дети 5 группы

2 место

Рассударики «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Всероссийский

Воспитатель Ворошилова Т.В.

дипломант

Рассударики «Педагогические проекты»

Всероссийский

Воспитатель Цесарская Е.В.

2 место

Рассударики «Мое рукоделие»

Всероссийский

Воспитатель Ворошилова Т.В.

2 место

Рассударики

«Мой мастер-класс»

Всероссийский

Красногорова Н.А.

3 место

Общероссийский конкурс-самопрезентация для логопедов «Я – молодой логопед»

Всероссийский

Учитель-логопед Фролова А.В.

лауреат

«Наше Подмосковье»

Региональный

Заведующий, старший вопитатель, инструктор по физической культуре, воспитатели

участие

Веселые старты

Муниципальный

Инструктор по физической культуре Федорова С.С., команда детей

2 место

Смотр-конкурс зимних участков

Муниципальный

Воспитатели, родители и дети детского сада

лауреат

«Неопалимая купина»

Муниципальный

Воспитатель Смирнова Ю.М.

участие

«Пасхальный свет и радость»

Муниципальный

Воспитатели Ворошилова Т.В.

Красногорова Н.А.

участие

 



Яндекс.Метрика

Создание и техническая поддержка сайтов